المستشار/
أحمد أبو العزم

رئيس مجلس الدولة الحالى


19 يوليو 2017 - حتى الآن

المستشار/
محمد عبد الحميد مسعود

رئيس مجلس الدولة السابق


1 يوليو 2016 - 18 يوليو 2017

المستشار/
جمال طه إسماعيل ندا

رئيس مجلس الدولة السابق


10 أغسطس 2014 - 30 يونيو 2016

المستشار/
فريد نزيه حكيم تناغو

رئيس مجلس الدولة السابق


1 أغسطس 2013 - 10 أغسطس 2014

المستشار/
غبريال جاد عبد الملاك

رئيس مجلس الدولة السابق


1 سبتمبر 2012 - 30 يونيو 2013

المستشار/
عبد الله سعيد أبو العز عمران

رئيس مجلس الدولة السابق


1 يونيو 2011 - 30 أغسطس 2012

المستشار/
محمد عبد الغني محمد حسن

رئيس مجلس الدولة السابق


1 يوليو 2010 - 30 يونيو 2011

المستشار/
محمد أحمد الحسيني مسلم

رئيس مجلس الدولة السابق


1 يوليو 2010 - 30 يونيو 2011

 

السيد الأستاذ المستشار/ نبيل ميرهم مرقس

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 9 يونيو 2008 حتى 7 يوليو 2009

السيد الأستاذ المستشار/ السيد السيد محمد نوفل

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 30 يونيو 2006 حتى مايو 2008

 

السيد الأستاذ المستشار/ عبدالرحمن عزوز

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 2001 حتى 30 يونيو 2006

 

السيد الأستاذ المستشار/ محمد أمين العباسي المهدي

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 2000 حتى 30 يونيو 2001

السيد الأستاذ المستشار/ حنا ناشد مينا

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1999 حتى 30 يونيو 2000

السيد الأستاذ المستشار الدكتور/ محمد جودت الملط

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1998 حتى 30 يونيو 1999

السيد الأستاذ المستشار/ على فؤاد الخادم

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1993 حتى 30 يونيو 1998

السيد الأستاذ المستشار/ محمد حامد الجمل

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1990 حتى 30 يونيو 1993

السيد الأستاذ المستشار/ محمد أنور محفوظ

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1988 حتى 30 يونيو 1990

السيد الأستاذ المستشار/ أحمد يسري عبده

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 سبتمبر 1985 حتى 30 أغسطس 1988

السيد الأستاذ المستشار/ محمد هلال قاسم

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1984 حتى 20 سبتمبر 1985

السيد الأستاذ المستشار/ أحمد ثابت عويضة

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1983 حتى 30 يونيو 1984

السيد الأستاذ المستشار/ يوسف ابراهيم الشناوي

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1981 حتى 30 يونيو 1983

السيد الأستاذ المستشار/ محمد طاهر عبدالحميد

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1978 حتى 30 يونيو 1981

السيد الأستاذ المستشار/ أحمد كمال أبوالفضل

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 1 يوليو 1976 حتى 30 يونيو 1978

السيد الأستاذ المستشار/ على محسن مصطفى

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 16 يوليو 1973 حتى 30 يونيو 1976

السيد الأستاذ المستشار/ عوضين ابراهيم الآلفي

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 10 نوفمبر 1971 حتى 2 يونيو 1973

السيد الأستاذ المستشار/ محمد شلبي يوسف

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 11 سبتمبر 1969 حتى 1 أكتوبر 1971

السيد الأستاذ المستشار/ محمد كامل اسماعيل

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 6 مارس 1969 حتى 31 أغسطس 1969

السيد الأستاذ المستشار/ محمود سعد الدين الشريف

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 20 مارس 1966 حتى 19 فبراير 1969

السيد الأستاذ المستشار/ الأمام الأمام الخريبي

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 8 مايو 1965 حتى 16 يناير 1966

السيد الأستاذ المستشار/ عبدالعزيز الببلاوي

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 28 ديسمبر 1963 حتى 15 أبريل 1965

السيد الأستاذ المستشار/ بدوي ابراهيم حموده

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 16 نوفمبر 1961 حتى 7 نوفمبر 1963

السيد الأستاذ المستشار/ محمد عفت

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 29 مارس 1961 حتى 4 أكتوبر 1961

السيد الأستاذ المستشار/ السيد على السيد

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة من 19 أبريل 1954 حتى 7 يناير 1961

السيد الأستاذ المستشار الدكتور/ عبدالرزاق السنهوري

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة 6 فبراير 1949 حتى أبريل 1954

السيد الأستاذ المستشار الدكتور/ كامل باشا مرسي

رئيس مجلس الدولة سابقاً

الفترة 11 سبتمبر 1946 حتى فبراير 1949